GATES 09-0154 Flessibile aria alimentazione

GATES Tubo Motore 09-0154

GATES 09-0154 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0154 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL Corsa C Hatchback X01 COMBO Cassone/Furgonato/Promiscuo COMBO Tour Tigra TwinTop X04 Corsa C Van X01, VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,70 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0154 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0154 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0154 GATES per OPEL CORSA C TIGRA TwinTop

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,68 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0154 GATES per OPEL CORSA C TIGRA TwinTop

55,91 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0154 Flessibile aria alimentazione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Intercooler Per Opel Corsa C F08 F68 1.3 CDTi Combo Tour W5L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0154 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 330; Diametro interno 1 [mm]: 38; Diametro interno 2 [mm]: 30; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Anno da: 07/2003, 07/2004, 08/2005; Anno fino a: 07/2006, 01/2012, 01/2011, 09/2010; Tipo catalizzatore: per veicoli senza filtro antiparticolato; N° telaio (VIN) da: 73, 74000001, 76
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it