GATES 05-4818 Flessibile radiatore

GATES Tubo Motore 05-4818

GATES 05-4818 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-4818 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con KIA PICANTO TA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,39 €
Spedizione da 1,00 €

GATES 05-4818 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con KIA PICANTO TA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4818

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4818

26,11 €
Spedizione gratuita

GATES 05-4818 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con KIA PICANTO TA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-4818 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 465; Diametro interno 1 [mm]: 32; Diametro interno 2 [mm]: 32; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 03/2017; Tipo veicolo: Picanto; Lato montaggio: Superiore
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it