GATES 05-4289 Flessibile radiatore

GATES Tubo Motore 05-4289

GATES 05-4289 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4289

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4289

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione gratuita
GATES 05-4289 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 1060; Diametro interno 1 [mm]: 31; Diametro interno 2 [mm]: 15,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 06/2012, 09/2016, 10/2016; Lato montaggio: Superiore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; per N° OE: 17 12 9 802 110; Condotti raffreddamento: da raccordo a motore; Anno da: 03/2012, 01/2013, 05/2013, 07/2014, 11/2014, 07/2013
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 02-2896 Tubo flessibile riscaldamento
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1640
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1617
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1749
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES MFL1181 Tubo carburante
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €