GATES 05-4162 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con VW POLO 9N, SKODA Fabia II Hatchback 542 ROOMSTER 5J Fabia II Combi 545 Fabia I Combi 6Y5 FABIA Tre volumi 6Y3

GATES Tubo Motore 05-4162

GATES 05-4162 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con VW POLO 9N, SKODA Fabia II Hatchback 542 ROOMSTER 5J Fabia II Combi 545 Fabia I Combi 6Y5 FABIA Tre volumi 6Y3

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,78 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 05-4162 Flessibile radiatore

4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4162

2-4 giorni lavorativi
33,34 €
33.34
Spedizione da 9,99 €

Flessibile Radiatore Gates 05-4162 per Seat Skoda VW Inferiore

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita

Flessibile Radiatore Gates 05-4162 per Seat Skoda VW Inferiore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4162

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,44 €
Spedizione gratuita

Gates 05-4162 Tubo Radiatore Inferiore per Skoda Fabia I VW Polo Seat Cordoba

40,06 €
Spedizione da 17,50 €

GATES 05-4162 Flessibile radiatore per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4162

40,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-4162 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con VW POLO 9N, SKODA Fabia II Hatchback 542 ROOMSTER 5J Fabia II Combi 545 Fabia I Combi 6Y5 FABIA Tre volumi 6Y3

Offerta più conveniente

GATES Flessibile radiatore Manicotto Liquido Raffreddamento, Tubo Raffreddamento, Tubo Liquido Raffreddamento, Tubo Raffreddamento Motore, Tubo Acqua Radiatore, Manicotto Radiatore, Tubo Radiatore: compatibile con VW POLO (9N), compatibile con SEAT Ibiza III Hatchback (6L), compatibile con SKODA Fabia II Hatchback (542), compatibile con SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P), compatibile con SKODA ROOMSTER (5J), compatibile con SKODA Fabia II Combi (545), compatibile con SEAT Cordoba Sedan (6L2), compatibile con SKODA Fabia I Combi (6Y5) Codice OE: 6Q0122051CK Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
27,78 €
Amazon.it