GATES 05-2939 Flessibile radiatore

GATES Tubo Motore 05-2939

GATES 05-2939 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-2939 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio 230 DUCATO Pianale piatto/Telaio 244 DUCATO Furgonato 230L DUCATO Autobus 230 DUCATO Furgonato 244

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,36 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2939

2-4 giorni lavorativi
21,45 €
21.45
Spedizione da 9,99 €

Flessibile Radiatore Gates 05-2939 per Citroën Fiat Peugeot Inferiore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,67 €
Spedizione gratuita

Flessibile Radiatore Gates 05-2939 per Citroën Fiat Peugeot Inferiore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,67 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2939

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2939

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2939 Flessibile radiatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

30,02 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-2939 per BOXER Furgone (244) 2.8 2001-2006

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-2939 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 680; Diametro interno 1 [mm]: 36; Diametro interno 2 [mm]: 36; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 06/1994, 05/1998, 03/2001, 02/2001, 10/2000, 05/2002, 11/2003, 11/1994; Anno fino a: 04/1998, 08/1998, 12/1999, 09/2001, 01/2002, 02/2002, 12/2011, 06/2006, 10/2004, 08/2005, 11/2001; Tipo veicolo: Ducato 10, Ducato 14, Ducato 18, Jumper, Relay; Lato montaggio: inferiore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it