GATES 05-2784 Flessibile radiatore

GATES Tubo Motore 05-2784

GATES 05-2784 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con PEUGEOT BOXER Furgonato 230L BOXER Pianale piatto/Telaio ZCT BOXER Autobus 230P, CITROËN JUMPER Furgonato 230L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,49 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2784 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2784

2-4 giorni lavorativi
44,21 €
44.21
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2784

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,77 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2784 Flessibile radiatore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,65 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2784

51,16 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2784

54,30 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-2784 per BOXER Furgone (230L) 2.5 1994-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,54 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento 05-2784 Per Peugeot Boxer Bus Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita
GATES 05-2784 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 1020; Diametro interno 1 [mm]: 43; Diametro interno 2 [mm]: 37; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 11/2001, 03/1997, 08/1997, 10/1997, 01/2002, 10/1996, 09/2000; Lato montaggio: inferiore; Tipo veicolo: Jumper 27, Relay 1400, Jumper 31, Relay 1800, Jumper 35; Anno da: 06/1995, 10/1995, 10/1996, 11/1997, 03/1995
35,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 02-2896 Tubo flessibile riscaldamento
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1640
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1617
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1749
24,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
13,52 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €