GATES 05-2051 Flessibile radiatore

Gates Tubo motore 05-2051 – EPDM

GATES 05-2051 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-2051 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAEWOO KALOS KLAS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,30 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile Radiatore Gates 05-2051 per Chevrolet Daewoo Inferiore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,25 €
Spedizione gratuita

Flessibile Radiatore Gates 05-2051 per Chevrolet Daewoo Inferiore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,25 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2051

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2051

24,37 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2051 Flessibile radiatore per CHEVROLET,DAEWOO,ZAZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Di Raffreddamento Per Chevrolet Aveo/Kalos Berlina 05-2051

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-2051 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 560; Diametro interno 1 [mm]: 33; Diametro interno 2 [mm]: 33; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Condotti raffreddamento: da Radiatore motore a Tubo acqua; Anno fino a: 12/2004, 10/2006, 01/2007, 05/2006, 05/2008; Anno da: 05/2003, 03/2006, 06/2006, 01/2004; Tipo veicolo: Kalos, Aveo
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.