GATES Tubo Motore 02-2831

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,29 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Motore 02-2831

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione da 9,90 €

Condotto Del Refrigerante Gates 02-2831 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Motore 02-2831

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,68 €
Spedizione gratuita

GATES 02-2831 Condotto del refrigerante

4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Tubo Motore 02-2831

Disponibilità immediata
36,55 €
Spedizione da 8,70 €

GATES Tubo Motore 02-2831

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,06 €
Spedizione da 1,00 €

Tubi del refrigerante GATES 02-2831

2-4 giorni lavorativi
38,39 €
38.39
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento Plastica 02-2831 GATES per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GATES Tubo Motore 02-2831

Offerta più conveniente

Resistente alla degradazione elettrochimica, una delle cause più comuni di guasto del tubo Il tubo è preformato in modo stabile, su misura e sigilla perfettamente Rinforzo: inserto aramide o inserto rayon (a seconda dell'applicazione) Resistente a calore, ozono e refrigeranti chimici Massima pressione di esercizio per tubi con diametro interno inferiore o uguale a 40 mm è 0,4 MPa e per tubi con diametro interno superiore a 40 mm 0,3 Mpa. L'installazione del prodotto deve essere effettuata da un professionista qualificato in conformità con le istruzioni di montaggio e l'uso di strumenti di arte appropriati
24,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GATES 02-2896 Tubo flessibile riscaldamento
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1640
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1617
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1749
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES MFL1181 Tubo carburante
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €