GATES 09-0392 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo intercooler flessibile aria 09-0392 per Mercedes-Benz Vito Autobus

GATES 09-0392 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0392 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con MERCEDES-BENZ VITO Furgonato 638 VITO Autobus 638 Classe V W638/2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,52 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0392

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,85 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0392 GATES per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0392 Flessibile aria alimentazione per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0392 GATES per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

29,50 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per Mercedes-Benz Vito Bus 638 112 CDI 2.2 108 110

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES Tubo Motore 09-0592
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0479 Flessibile aria alimentazione
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0598
46,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0392 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 270; Diametro interno 1 [mm]: 49; Diametro interno 2 [mm]: 49; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno fino a: 07/2003; Anno da: 03/1999
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it