GATES 02-2489 Tubo flessibile riscaldamento

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2489 EPDM nero per OPEL Calibra A (1990-1994)

GATES 02-2489 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2489

2-4 giorni lavorativi
14,28 €
14.28
Spedizione da 9,99 €

GATES 02-2489 Tubo flessibile riscaldamento nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,34 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2489 GATES per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,55 €
Spedizione gratuita

GATES 02-2489 Tubo flessibile riscaldamento per OPEL,VAUXHALL

19,59 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2489 GATES per OPEL

20,75 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 2-2489 per CALIBRA A (C89) 2 1990-1994

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2489 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 560; Diametro interno 1 [mm]: 20; Diametro interno 2 [mm]: 15; Rispettare l'opuscolo: ; Condotti raffreddamento: da Radiatore riscaldamento a Motore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 08/1990, 09/1990; Anno fino a: 07/1993
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it