GATES 05-2705 Flessibile radiatore

Gates Tubo flessibile del radiatore 05-2705 EPDM – Dacia Sandero 1.6 (2011-2012)

GATES 05-2705 Flessibile radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2705

2-4 giorni lavorativi
14,10 €
14.10
Spedizione da 9,99 €

GATES 05-2705 Flessibile radiatore Compatibilità con RENAULT LOGAN I Station wagon KS, DACIA SANDERO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,55 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2705

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,68 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2705 Flessibile radiatore per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2705

19,83 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Del Radiatore Adatto Per Dacia Logan MCV 05-2705

35,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-2705 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 460; Diametro interno 1 [mm]: 19; Diametro interno 2 [mm]: 17; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 12/2012, 06/2013, 11/2012; Condotti raffreddamento: da Radiatore riscaldamento a Motore; Tipo veicolo: Logan MCV, Sandero
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it