GATES 09-0621 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo flessibile aria di sovralimentazione 09-0621 Neoprene per Ford Transit 2000-2006

GATES 09-0621 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-0621 GATES per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,87 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-0621 GATES per FORD

52,94 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0621 per Ford

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,86 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0621 per Ford

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,86 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0621

2-4 giorni lavorativi
58,41 €
58.41
Spedizione da 9,99 €

GATES 09-0621 Flessibile aria alimentazione per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo di Aspirazione per Ford Transit Pritsche/Telaio di Fm _ FN_ 2.4

73,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0621 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 510; Diametro interno 1 [mm]: 51; Diametro interno 2 [mm]: 44,5; Rispettare l'opuscolo: ; per N° OE: 1507243; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno da: 10/2001, 08/2000, 09/2002; Anno fino a: 03/2006, 08/2003, 05/2002; Tipo veicolo: Transit 300, Transit 330, Transit 280, Transit 350; Tipo trazione: Trazione anteriore; Gruppi azionati: Turbocompressore
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it