GATES 09-0282 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1 TIGUAN 5N TOURAN 1T1, 1T2 TOURAN 1T3 SCIROCCO 137, 138

Gates Tubo flessibile aria di carica 09-0282 – Polietilene (PE) per VW SEAT

GATES 09-0282 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1 TIGUAN 5N TOURAN 1T1, 1T2 TOURAN 1T3 SCIROCCO 137, 138

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,38 €
Spedizione da 3,99 €

GATES 09-0282 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0282

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,92 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0282 GATES per VW SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0282 Flessibile aria alimentazione per SEAT,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,87 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0282 GATES per VW SEAT

40,19 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per VW Touran 1T1 1T2 1.4 TSI Tiguan 5N Seat Alhambra

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0282 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1 TIGUAN 5N TOURAN 1T1, 1T2 TOURAN 1T3 SCIROCCO 137, 138

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con VW GOLF VI (5K1), compatibile con VW Golf V Hatchback (1K1), compatibile con VW TIGUAN (5N), compatibile con VW TOURAN (1T1, 1T2), compatibile con VW TOURAN (1T3), compatibile con VW SCIROCCO (137, 138), compatibile con VW GOLF PLUS (5M1, 521), compatibile con VW Passat Variant (3C5) Codice OE: 1K0145828C Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
27,38 €
Amazon.it