GATES 09-0750 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo flessibile aria 09-0750 per BMW X5 E53 3.0d

GATES 09-0750 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0750 GATES per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0750 GATES per BMW X5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,88 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione Pressione per BMW X5 E53 3.0d 09-0750 Nuovissimo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0750 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 160; Diametro interno 1 [mm]: 55; Diametro interno 2 [mm]: 52; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 12/2003; Anno fino a: 12/2006; Tipo catalizzatore: per veicoli senza filtro antiparticolato; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a tubazione
44,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it