GATES ANTK1029 Flessibile, Alimentazione aria

Gates Tubo flessibile alimentazione aria ANTK1029 per FIAT e ALFA ROMEO

GATES ANTK1029 Flessibile, Alimentazione aria

Prezzo più basso
4-5 Werktage
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo Flessibile Alimentazione Aria Gates ANTK1029 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,85 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Alimentazione Aria Gates ANTK1029 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,85 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica ANTK1029 GATES per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica ANTK1029 GATES per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione gratuita

GATES ANTK1029 Flessibile Alimentazione aria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES ANTK1029 Flessibile, Alimentazione aria

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Lunghezza d. flessibile [mm]: 65; Diametro interno 1 [mm]: 34,5; Diametro interno 2 [mm]: 34,5; Anno da: 01/2012, 03/2015; Tipo veicolo: Panda Classic, Tipo, Doblo Cargo; Zone climatiche: per climi freddi; Lato montaggio: Filtro dell’aria del motore; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Anno fino a: 12/2023
45,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.