GATES 09-0614 Flessibile aria alimentazione

GATES Tubo di Aspirazione Pressione per Ford Transit Bus 09-0614 Nuovissimo

GATES 09-0614 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0614 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD Transit Mk6 Furgonato V347, V348, FA Transit Mk6 Camion pianale/Telaio V347, V348, FM, FN, FF TRANSIT TOURNEO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,65 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0614

2-4 giorni lavorativi
26,80 €
26.80
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0614 GATES per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,82 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0614 GATES per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,77 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione per TRANSIT Furgone 2.2 2006-2014

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,18 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione Pressione per Ford Transit Bus 09-0614 Nuovissimo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldatore 02-1669 EPDM per BMW
16,96 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0614 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 150; Diametro interno 1 [mm]: 39,5; Diametro interno 2 [mm]: 36; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: da turbocaricatore a risonatore (lato caldo); Tipo veicolo: Transit 280, Transit 330, Transit 350, Transit 300; Gruppi azionati: Turbocompressore; N° TECDOC motore: 21067, 24463
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it