GATES 09-1350 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo condotto aria in plastica 09-1350 per Citroën, Volvo, Peugeot, Opel, DS, Fiat

GATES 09-1350 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-1350 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con PEUGEOT 207 WA, WC 208 I Hatchback CA, CC 2008 Station Wagon CU 3008 0U 308 II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,73 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1350 per Citroën Fiat Opel Peugeot DS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,66 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-1350 GATES per CITROËN PEUGEOT VOLVO DS OPEL FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,78 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-1350 GATES per CITROËN PEUGEOT VOLVO DS OPEL FIAT

65,57 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 09-1350 per DS5 1.6 2011-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,52 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Aria Sovralimentata per Volvo V50 1.6 D2 V40 e Peugeot 207 CC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,30 €
Spedizione gratuita
GATES 09-1350 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 340; Diametro interno 1 [mm]: 46; Diametro interno 2 [mm]: 43; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Motore a corpo farfallato, Tubazione 2 a motore, Tubazione a blocco motore, Collettore d'aspirazione a corpo farfallato; Anno fino a: 12/2014, 05/2012, 12/2018, 12/2019, 07/2013, 03/2018, 06/2018, 12/2017, 04/2025; Anno da: 06/2011, 10/2010, 05/2013, 07/2012, 06/2016, 07/2015, 01/2021, 01/2023; per numero organizzazione da: 12405; Tipo veicolo: DS4 Crossback, Dispatch, DS3
56,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0354
32,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gates Flessibile aria alimentazione 09-1343 Silicone per Alfa Romeo Giulietta
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Flessibile aria alimentazione 09-0736 Gomma per BMW
66,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita