Tubo condotto aria Silicone 09-0045 GATES per VW GOLF VI BEETLE Cabriolet BEETLE

Gates Tubo condotto aria 09-0045 in silicone per VW Golf VI, Beetle Cabriolet

Tubo condotto aria Silicone 09-0045 GATES per VW GOLF VI BEETLE Cabriolet BEETLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,76 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0045 GATES per VW GOLF VI BEETLE Cabriolet BEETLE

103,77 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0045 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Carica Adatto A per VW Golf VI 5K1 2.0 Tdi AJ5 09-0045 Nuovissimo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
41,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-1353 Flessibile aria alimentazione
52,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0751 Flessibile aria alimentazione
43,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Silicone 09-0965 GATES per MERCEDES-BENZ TRAVEGO
83,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Silicone 09-0045 GATES per VW GOLF VI BEETLE Cabriolet BEETLE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1K0 145 832 R / Tipo: Accessorio / Materiale: Silicone / Lunghezza d. flessibile [mm]: 325 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 116 925, THERMOTEC DCW219TT, RAPRO R25423, ESEN SKV 24SKV763, BORG & BECK BTH1224, ORIGINAL IMPERIUM 223546
97,76 €
ebay.it