GATES 09-0664 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo aspirazione 09-0664 Flessibile aria in gomma etilene acrilato (AEM) per Ford Focus II

GATES 09-0664 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0664 GATES per FORD FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0664 GATES per FORD FOCUS II

34,72 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Ford Focus II Turnier DA_ 2.0 TDCI HCP DP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,72 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0664 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 85; Diametro interno 1 [mm]: 46; Diametro interno 2 [mm]: 46; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 11/2004, 04/2007; Linea turbocompressore: da risonatore a tubo
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
28,05 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 09-1333 Flessibile aria alimentazione
74,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Tubo Di Aspirazione Turbo Nero Per Renault Scénic III 1.5 dCi Grand Megane
181,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Tubo Radiatore di Aspirazione per Ford Mondeo IV Familiare BA7
56,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita