GATES 09-0665 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo aria motore 09-0665 in gomma AEM per Ford Focus II

GATES 09-0665 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0665 GATES per FORD FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0665 GATES per FORD FOCUS II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,18 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0665 per Ford

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,12 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0665 per Ford

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,12 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0665

2-4 giorni lavorativi
55,34 €
55.34
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Ford Focus II Turnier DA_ 2.0 TDCI HCP DP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0665 per C-MAX 2 2007-

73,54 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0665 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 85; Diametro interno 1 [mm]: 58; Diametro interno 2 [mm]: 58; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 11/2004, 04/2007; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
28,66 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Gates Tubo flessibile ANTK1187 gomma etilene acrilato nero per Mercedes-Benz
22,05 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2654
21,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES Flessibile aria 09-0943
28,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €