GATES 09-0227 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo aria 09-0227 – Flessibile alimentazione (gomma etilene acrilato) per VW Multivan T5

GATES 09-0227 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0227 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Transporter V Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter V Bus 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC Multivan V 7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,46 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0227 per VW

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,30 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0227 per VW

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,30 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0227 GATES per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0227 GATES per VW MULTIVAN T5

44,57 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0227 Flessibile aria alimentazione per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,97 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Intercooler Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF 2.5 TDI

64,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
27,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 102550
11,03 €
11.03
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1036
63,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1115
49,08 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES 09-0227 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 160; Diametro interno 1 [mm]: 43; Diametro interno 2 [mm]: 42; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 16868, 16869; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a tubazione; Anno fino a: 11/2009, 05/2010, 12/2010, 04/2007; Tipo veicolo: Multivan, Caravelle, California, Transporter Shuttle, Kombi; Anno da: 05/2003, 05/2007, 01/2004, 07/2004, 09/2005, 01/2006, 06/2005
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it