GATES TH66997G1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato con alloggiamento TH66997G1 GATES per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,60 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH66997G1 GATES per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,17 €
Spedizione gratuita

GATES TH66997G1 Termostato, refrigerante per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,53 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Termostato, refrigerante per MERCEDES-BENZ LK CLASSE V
86,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 725324 Termostato, refrigerante per MERCEDES-BENZ
87,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante per MERCEDES-BENZ LK GLC SLC
119,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES TH66997G1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Tipo funzionamento: comando elettrico; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Materiale: Plastica; Temperatura apertura [ °C ]: 97; Anno fino a: 06/2015, 01/2014, 12/2016, 03/2021, 05/2018, 10/2023; Anno da: 01/2013, 04/2012, 09/2014; per N° OE: A2742000015, A2742000615, A 274 200 06 15, A 274 200 33 00; per la serie di modelli: Vito 121; N° TECDOC motore: 28178; Codice motore: 274920
88,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it