GATES TH64187G1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES TH64187G1 Termostato motore con guarnizioni 87°C Compatibilità con BMW 1 Hatchback F20 3 Sedan F30, F80 X3 F25 5 Sedan F10 3 Touring F31 X1 F48

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,53 €
Spedizione gratuita

Termostato TH64187G1 GATES per BMW MINI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione gratuita

Termostato TH64187G1 GATES per BMW MINI

47,18 €
Spedizione gratuita

GATES Termostato Refrigerante 87°C Per BMW X3 5 Series Touring MINI Mini Clubman

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato TH7382.88 CALORSTAT by Vernet per BMW MINI
Spedizione gratuita
725358 NRF Termostato, refrigerante per BMW,MINI
29,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato 7.7976 FACET per BMW MINI
Spedizione gratuita
HEPU TM1052 Termostato motore
94,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTORAD 848-88K Termostato, refrigerante per BMW,MINI
26,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES TH64187G1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Temperatura apertura [ °C ]: 87; N° TECDOC motore: 30401, 29233, 29493, 29580; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento, con alloggiamento; Codice motore: B47D20A, B47D20B; Anno da: 07/2013, 07/2014, 11/2014, 10/2014, 01/2015, 06/2016, 09/2015, 11/2015, 09/2014, 03/2015, 07/2017; Anno fino a: 08/2017, 03/2018, 10/2016, 10/2018, 06/2022, 03/2020, 08/2020, 06/2019; non per tipo veicolo: RESTYLE; Tipo veicolo: 520d, 520d Touring; per n° motore: 11002455612, 11002410764, 11002473146, 11002473145
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it