GATES TH03188G1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES TH03188G1 Termostato motore senza alloggiamento con guarnizioni 88°C Compatibilità con NISSAN NAVARA D22, AUTOBIANCHI A 112 Hatchback

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Termostato Refrigerante Gates TH03188G1 per Fiat Nissan Subaru Autobianchi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento TH03188G1 GATES per FIAT NISSAN SUBARU INNOCENTI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento TH03188G1 GATES per FIAT NISSAN SUBARU INNOCENTI

24,31 €
Spedizione gratuita
GATES TH03188G1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Materiale: Metallo; Temperatura apertura [°C]: 88; per N° OE: 4154313, 21200-V0206, 21200-85G06, 21200-P7906, 21200-85G05; Anno fino a: 05/1983, 12/1971, 09/1972, 05/1982, 09/1982, 07/1986, 04/1990, 06/1983, 10/1984, 09/1993, 06/1987, 12/1990, 09/1990, 03/1990, 07/1990, 08/1985, 11/1983, 01/1987, 12/1982, 12/1988, 05/1971, 12/1974, 09/1970, 02/1990, 04/1992, 03/1986, 07/1981, 05/1994, 08/1994, 03/1994, 04/1988, 10/1970, 10/1967, 11/1988, 08/2002, 09/1994; Anno da: 02/1967, 06/1980, 06/1982, 05/1989, 06/1985, 01/1987, 08/1981, 04/1972, 03/1986, 01/1988, 06/1979, 02/1990, 04/1990, 04/1987, 01/1985, 02/1987, 01/1992, 10/1984, 07/1986, 05/1999, 01/1994, 01/1983, 08/1987; Zone climatiche: per climi freddi; Tipo veicolo: Caravan, Urvan, 1800 Estate, Wagon, XT, Sentra, Pulsar, Cherry, Sentra (USA), Vanette E, Vanette, Atlas, Cabstar, Prairie, Liberty, Patrol 160 (Ebro), Patrol 260 (Ebro), 1800
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH5971.88J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €