GATES T41229 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Gates Tenditore/Guidacinghia T41229 – Cinghia dentata

GATES T41229 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Galoppino/guidacinghia Cinghia Dentata Gates T41229 Powergrip™ per Audi Chrysler

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,36 €
Spedizione gratuita

Galoppino/guidacinghia Cinghia Dentata Gates T41229 Powergrip™ per Audi Chrysler

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,36 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo T41229 GATES per VW FORD SEAT AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo T41229 GATES per VW FORD SEAT AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,64 €
Spedizione gratuita
GATES T41229 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Materiale: Metallo; Diametro esterno [mm]: 40; Diametro interno [mm]: 8; Larghezza [mm]: 35,5; Info integrativa: G-Force Redline™; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 11/2010, 04/2002, 07/2001, 04/2007, 03/2006, 03/2010, 05/2005, 12/2005, 05/2004, 06/2005, 07/2010, 05/2003, 12/2004, 05/2006, 07/2009, 10/2004, 08/2012, 03/2013, 11/2008, 11/2009, 12/2010, 05/2010, 10/2005, 08/2010, 05/2013, 06/2008, 07/2007, 10/2010, 12/2013, 05/2007, 05/2008, 10/2007, 03/2008, 11/2011, 12/2008, 06/2010, 06/2009, 12/2015, 05/2009, 04/2010, 03/2012, 09/2012, 05/2014, 12/2011, 11/2012, 09/2010, 02/2012, 07/2013, 12/2017, 01/2011, 01/2017, 02/2011, 12/2006; Gruppi azionati: Albero a camme, Alternatore; Tipo veicolo: Caravelle, California, Campmobile, Caddy, Caddy Maxi, Galaxy Van, Vento (Jetta), Jetta, Roomster, Octavia Scout, Bora, Bora Estate, Variant, Jetta Wagon, A3, A3 Sportback, Transporter Shuttle, Kombi, Bora (Jetta), Roomster Scout, Octavia, Altea XL, Altea Freetrack, Fab
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it