GATES T39332 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Gates Tenditore cinghia T39332 Poly-V per Audi, VW

GATES T39332 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe T39332 GATES per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,78 €
Spedizione gratuita

GATES T39332 tendicinghia cinghia Poly-V diametro 69 mm larghezza 28,5 mm

2-4 giorni lavorativi
60,41 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T39332 GATES per AUDI VW

62,40 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T39332 Drivealign™ per Audi VW

62,56 €
Spedizione gratuita
GATES T39332 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

N° di scanalature: 0; Diametro esterno [mm]: 69; Larghezza [mm]: 28,5; Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT; Linea di prodotti: DriveAlign; Gruppi azionati: Compressore (caricamento motore), Compressore aria, Alternatore, Compressore clima; Tipo veicolo: A6 Quattro; Anno fino a: 09/2014, 12/2014, 01/2018, 03/2015, 01/2017, 04/2015, 08/2015, 12/2015, 08/2011, 03/2018, 05/2018, 05/2012, 07/2013, 05/2017, 09/2018, 12/2019, 12/2017; Anno da: 11/2011, 12/2011, 03/2009, 01/2010, 05/2011, 09/2014, 01/2017, 06/2010
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
GATES T43020 Rullo tenditore, cinghia dentata
45,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES T38312 Rullo tenditore cinghia Poly-V
157,49 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Gates T38415 Rullo di serraggio, cinghia a cuneo
30,76 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Gates Honda/Rover T41011
23,92 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €