GATES T38516 Tenditore cinghia servizi

Gates Tendicinghia T38516 Cinghia a V per DAF, KAMAZ

GATES T38516 Tenditore cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia, cinghia a V GATES T38516

2-4 giorni lavorativi
77,29 €
77.29
Spedizione da 9,99 €

Tendicinghia multirighe T38516 GATES per DAF KAMAZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,41 €
Spedizione gratuita

GATES T38516 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per DAF,KAMAZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,43 €
Spedizione da 9,99 €

Leva del tenditore, cinghia trapezoidale GATES T38516 per CF 65 6.691 2006-2013

Spedizione entro 1 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dayco Tendicinghia APV2704 - Rullo tenditore cinghia a V Poly-V per DAF SCANIA
46,87 €
46.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BTA B05-01-080 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per DAF
53,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES T38516 Tenditore cinghia servizi

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con scanalature; Materiale: Metallo; Diametro esterno [mm]: 77; Larghezza [mm]: 33; Linea di prodotti: FleetRunner; Anno da: 02/2010; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua
64,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it