GATES T38485 Tenditore cinghia servizi

Gates Tendicinghia T38485 – Tensionatore cinghia Poly-V per Mazda e Ford (USA)

GATES T38485 Tenditore cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia, cinghia a V GATES T38485

2-4 giorni lavorativi
29,29 €
29.29
Spedizione da 9,99 €

Tendicinghia multirighe T38485 GATES per MAZDA FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,64 €
Spedizione gratuita

Gates T38485 Tensionatore Cinghia Poly V Per Mazda CX-9 Ford USA Edge

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,06 €
Spedizione da 17,50 €

GATES T38485 Tenditore cinghia servizi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,21 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T38485 GATES per MAZDA FORD USA

35,70 €
Spedizione gratuita

Leva del tenditore, cinghia trapezoidale GATES T38485 per MKS 3.5 2009-2012

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,63 €
Spedizione gratuita

Originale GATES Tendicinghia Cinghia Scanalata T38485 per Ford USA Mazda

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione da 19,99 €

GATES T38485 Tendicinghia, Cinghia Scanalata per Ford USA, Lincoln, Mazda,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,78 €
Spedizione da 3,50 €
GATES T38485 Tenditore cinghia servizi

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 70; Diametro interno [mm]: 17; Larghezza [mm]: 25,5; Diametro del bullone [mm]: 17; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno da: 01/2007, 01/2008, 01/2009, 01/2010, 07/2010, 01/2011, 09/2012, 01/2013, 11/2006, 01/2015, 03/2013, 11/2012; Gruppi azionati: Alternatore; Anno fino a: 12/2016, 01/2013, 12/2015, 12/2014
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it