GATES T43230 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43230 GATES per FORD CITROËN PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,27 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43230 GATES per FORD CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,62 €
Spedizione gratuita

GATES T43230 Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN,DS,FIAT,FORD,MAZDA,MIT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Galoppino Cinghia Distribuzione per Ford Fiesta VI Tourneo Collegare /

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rullo tenditore cinghia distribuzione 39101 FEBI BILSTEIN per FORD CITROËN MAZDA
34,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO ATB2628 Rullo tenditore, cinghia dentata
36,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T43230 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 60; Larghezza [mm]: 29; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 12/2014, 06/2011, 09/2014, 05/2012, 12/2018, 12/2017, 12/2019, 12/2012, 07/2013, 06/2008, 10/2013, 12/2015, 09/2016, 03/2018, 03/2022, 11/2014, 06/2015, 04/2017, 06/2021, 03/2016; Anno da: 09/2010, 01/2011, 06/2011, 05/2011, 04/2008, 01/2012, 08/2011, 12/2009, 01/2010, 05/2013, 02/2012, 10/2012, 07/2012, 06/2007, 06/2017, 06/2016, 07/2015; N° TECDOC motore: 32320, 28125, 24419, 25061, 27839, 37239, 31490, 32307, 30776, 30777, 27968, 25096, 32876, 36181; Codice motore: DV6C, DV6ETEDM, DV6ETED4; Tipo veicolo: 207, 207+, Tourneo Connect, Grand Tourneo Connec, Dispatch, Partner Tepee; Norma sui gas di scarico: Euro 5
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it