GATES T43149 Rullo tenditore, cinghia dentata

GATES T43149 Rullo tenditore cinghia dentata Puleggia tendicinghia distribuzione Rullo tenditore cinghia distribuzione Rullo tenditore distribuzione

GATES T43149 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T43149 Powergrip™ per Audi Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43149 GATES per VW SKODA SEAT AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,85 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43149 GATES per VW SKODA SEAT AUDI

41,23 €
Spedizione gratuita
GATES T43149 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 60; Larghezza [mm]: 25,5; Osservare dati tecnici: ; Info integrativa: G-Force Redline™; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Codice motore: AFK/AQQ/AUB; N° TECDOC motore: 15528, 16140, 12028, 13469, 13772, 23103; Anno fino a: 09/2002, 04/2007, 09/2001, 10/2005, 05/2004, 11/2003, 06/2003, 06/2008, 05/2006, 03/2013, 05/2008, 11/2014, 05/2014; Anno da: 10/1998, 09/1999, 09/2000, 11/2001, 10/2006, 05/2006, 03/2010, 08/2007, 09/2001; Tipo veicolo: Roomster, Roomster Scout, Fabia, Fabia Scout
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it