Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo T42000 GATES per FORD MONDEO I

GATES T42000 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per FORD

Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo T42000 GATES per FORD MONDEO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,29 €
Spedizione gratuita

GATES T42000 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione da 9,99 €

GATES T42000 Puleggia Di Guida/Deviazione, Cinghia Di Distribuzione Per FORD

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,76 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

GATES T42000 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per FORD
44,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKM 24100 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per FORD,MAZDA
30,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BTE 600710 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per FORD,MAZDA
21,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo T42000 GATES per FORD MONDEO I

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1005823, FORD 1103598, FORD 7053802, FORD 96FF6K254DB / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: DAYCO ATB2159, FEBI BILSTEIN 01389, SKF VKM 24100, VAICO V25-0334, HUTCHINSON HEG 15, OPTIMAL 0-N902, SWAG 50 03 0004, SNR GT352.05, HART 336 438, FAI AutoParts T9244, INA 532 0018 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 56 / Larghezza: 25.5
42,29 €
ebay.it