GATES T39295 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T39295 Drivealign™ per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,97 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T39295 Drivealign™ per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,97 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T39295 GATES per FORD FOCUS III FOCUS III Turnier B-MAX

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,41 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T39295 GATES per FORD FOCUS III FOCUS III Turnier B-MAX

60,94 €
Spedizione gratuita
GATES T39295 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

OE raccomanda di sostituire il set completo: ; Diametro esterno [mm]: 65; Larghezza [mm]: 24; Diametro del bullone [mm]: 10; Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT; Linea di prodotti: DriveAlign; Gruppi azionati: Alternatore; Anno da: 03/2012, 10/2012, 03/2016; Anno fino a: 12/2018, 02/2020, 12/2017, 04/2017, 12/2014; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T39295 Rullo tenditore cinghia Poly-V
48,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €