GATES T39108 Rullo tenditore cinghia Poly-V

GATES T39108 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD

GATES T39108 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe T39108 GATES per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,94 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T39108 GATES per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,73 €
Spedizione gratuita

GATES T39108 Tensioner

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,89 €
Spedizione gratuita
GATES T39108 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 65; Larghezza [mm]: 30; Diametro del bullone [mm]: 10,9; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno fino a: 08/2014; Gruppi azionati: Alternatore; Tipo veicolo: Transit 370, Transit 350, Transit 430, Transit 330; Anno da: 06/2010, 02/2008, 12/2025
75,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Schaeffler INA 534 0434 10 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,FORD (JMC),FORD
68,51 €
68.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO APV2836 Tenditore cinghia servizi
88,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia tendicinghia, cinghia a V SKF VKM 34702
57,30 €
55.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V BTA E2G0020BTA
63,21 €
63.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €