Rullo tenditore cinghia trapezoidale T39020 GATES per SKODA FABIA I

GATES T39020 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Rullo tenditore cinghia trapezoidale T39020 GATES per SKODA FABIA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,01 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale T39020 GATES per SKODA FABIA I

58,39 €
Spedizione gratuita

Puleggia tendicinghia, cinghia a V GATES DriveAlign™ T39020

2-4 giorni lavorativi
59,37 €
59.37
Spedizione da 9,99 €

GATES T39020 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per SKODA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,67 €
Spedizione da 9,99 €

Gates T39020 Rullo Tensionatore Cinghia A V Per Skoda Fabia I Fabia I Praktik

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,74 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

GATES T39020 - Rullo di serraggio per Fabia I (6Y)
16,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NTY RNK-SK-000 Rullo tenditore cinghia Poly-V
15,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con SKODA 54-1020
24,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale T39020 GATES per SKODA FABIA I

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 047903306C / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN P200013, OPTIMAL 0-N1956S, NTY RNK-SK-000, DAYCO APV3183, KRAFT AUTOMOTIVE 1226511, CAFFARO 289-00, SKF VKM 31085, MAXGEAR 54-1020 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 24
55,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.