GATES T38662 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

GATES T38662 Tenditore cinghia servizi

GATES T38662 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,13 €
Spedizione da 9,99 €

Leva del tenditore, cinghia trapezoidale GATES T38662 per AXOR 11.967 2002-2004

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia tenditore, cinghia trapezoidale SKF VKMCV 51025 per AXOR 11.967 2002-
Spedizione gratuita
GATES T38662 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 78 / Codice ricambio originale OEM: DAYCO APV2446, DT Spare Parts 4.68721, FEBI BILSTEIN 102639, FEBI BILSTEIN 30722, HEPU 468.721, HUTCHINSON TK043, Litens 950229, MEYLE 034 000 0027, OE Germany 01 2050 400001, OE Germany 01 2050 457002, OE Germany 01 2050 457003, OPTIBELT 2107SNX, RUVILLE 58935, Schaeffler INA 534 0539 10, SKF VKMCV 51025 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 4572002970, MERCEDES-BENZ 4572003170, MERCEDES-BENZ 4572004370, MERCEDES-BENZ 4572004570, MERCEDES-BENZ A4572002970, MERCEDES-BENZ A4572003170, MERCEDES-BENZ A4572004370, MERCEDES-BENZ A4572004570 / Materiale: Metallo / Larghezza [mm]: 42 / Superficie: liscio / Altro codice identificativo: 7808-26062 / Tipo prodotto: Tendicinghia, Cinghia Poly-V
163,13 €
ebay.it