Rullo tenditore cinghia trapezoidale T38228 GATES per AUDI VW SKODA

Gates T38228 Rullo di serraggio, cinghia a cuneo

Rullo tenditore cinghia trapezoidale T38228 GATES per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,61 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale T38228 GATES per AUDI VW SKODA

50,54 €
Spedizione gratuita

GATES T38228 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,24 €
Spedizione gratuita

GATES T38228 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES T38228 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,92 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

GATES K024PK1218 Kit Cinghie Poly-V
49,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V INA 531 0307 10
42,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K036PK2403 Kit Cinghie Poly-V
161,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GATES K014PK1240 Kit Cinghie Poly-V
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BTA E2W0009BTA Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,SKODA,VW
25,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale T38228 GATES per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 059260523A, AUDI 059260523B, VW 059260523, VW 059260523A, VW 059260523B / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-1812, SKF VKM 31040, BTA E2W0009BTA, TOPRAN 109 157, SWAG 30 03 0034, MEYLE 100 009 0015, MAXGEAR 54-1061, CAFFARO 365-125, SNR GA354.11, DENCKERMANN P200030, KAMOKA R0413, SASIC 1626041, OPTIMAL 0-N1005, FEBI BILSTEIN 11323, INA 531 0307 10, KRAFT AUTOMOTIVE 1220850, NTY RNK-AU-007 / Diametro esterno 1 [mm]: 63 / Larghezza: 23
47,61 €
ebay.it