GATES T38208 Rullo tenditore cinghia Poly-V

GATES T38208 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per VW

GATES T38208 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES T38208 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,18 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T38208 GATES per VW PHAETON

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,31 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T38208 GATES per VW PHAETON

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione gratuita

Puleggia tendicinghia, cinghia a V GATES T38208

2-4 giorni lavorativi
61,50 €
61.50
Spedizione da 9,99 €

Puleggia tenditore, cinghia trapezoidale GATES T38208 per SHARAN 2.8 2000-2010

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,21 €
Spedizione gratuita
GATES T38208 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 73; Diametro interno [mm]: 9; Larghezza [mm]: 29; Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno da: 05/2002; Anno fino a: 05/2005, 11/2008; Gruppi azionati: Alternatore
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it