Gates T38024 Puleggia di Guida per Cinghia Trapezoidale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

GATES T38024 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica T38024 GATES per CHEVROLET DAEWOO KIA GMC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica T38024 GATES per CHEVROLET DAEWOO KIA GMC

33,65 €
Spedizione gratuita

GATES T38024 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CHEVROLET,DAEWOO,GMC,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione da 9,99 €

Gates T38024 Puleggia di Guida per Cinghia Trapezoidale

Offerta più conveniente

L'esclusiva sigillatura impedisce la contaminazione dei componenti interni Molla di torsione al cromo silicio per fornire buoni caratteristiche di resistenza alla fatica della flessione Speciale meccanismo di ammortizzamento, studiato per aumentare la durata della cinghia e del tenditore Le robuste pulegge riducono l'usura delle superfici I cuscinetti di precisione di alta qualità riducono al minimo l'attrito, per una minore usura e rumorosità dei cuscinetti
24,48 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.