GATES T36190 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

GATES T36190 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,DS,FIAT,OPEL,PEU

GATES T36190 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly V Gates T36190 Drivealign™ per Citroën Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,41 €
Spedizione gratuita

Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly V Gates T36190 Drivealign™ per Citroën Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,41 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica T36190 GATES per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica T36190 GATES per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

28,35 €
Spedizione gratuita
GATES T36190 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Materiale: Plastica; OE raccomanda di sostituire il set completo: ; Diametro esterno [mm]: 60; Diametro interno [mm]: 10; Larghezza [mm]: 27; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno da: 11/2002, 06/2008, 03/2009, 05/2010, 09/2000, 12/2001, 04/2002, 08/2003, 12/2003, 10/2003, 09/2008, 05/2005, 08/2005, 11/2013, 07/2015, 10/2020, 07/2006; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore; Anno fino a: 05/2008, 12/2008, 12/2011, 09/2006, 12/2010, 12/2015, 04/2008, 10/2004, 06/2007, 03/2005, 02/2007, 09/2005, 03/2008, 10/2005, 10/2008, 12/2012, 12/2018, 12/2019, 06/2013, 12/2007, 07/2008; Tipo veicolo: Berlingo, Berlingo First, Berlingo MultiSpace, Ranch, Partner, Partner Furgon, Partner Patagonica, Crossland X, Crossland; Anno modello da: 2003; Alternatore-Corrente carica [A]: 80; Codice motore: TU1JP, EB2FAD, EB2FB; per numero organizzazione da: 09156, 09276, 09163; N° TECDO
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR GA359.08 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,CITROËN (DF-PSA)
Spedizione da 9,99 €
SKF VKM 33100 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,DS,FIAT,OPEL,PE
27,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V centro per CITROËN DS FIAT OPEL PEUGEOT V
31,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita