GATES T244RB Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale T244RB GATES per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,13 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale T244RB GATES per HONDA

61,70 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Honda Accord VI Ck CG Ch CF8 1.8i 2.0i

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,54 €
Spedizione gratuita

GATES T244RB Cinghia dentata Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES T244RB Cinghia dentata per HONDA
61,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT1001
20,24 €
19.42
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5480XS Cinghia dentata
35,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 94460 Cinghia dentata
30,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 507 Cinghia dentata
28,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T244RB Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Qualità: OE Improved; Versione: Reinforced Part; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: Blu; N° denti: 112; Larghezza [mm]: 24; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1067; Linea di prodotti: RPM Racing; Anno da: 01/1996, 12/1997, 11/2000, 10/1997, 06/1997, 01/1998; Anno fino a: 09/1998, 03/2003, 06/2002, 12/2002, 12/1999; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4656, GAT4936; N° TECDOC motore: 14251
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it