GATES T227RB Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale T227RB GATES per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,74 €
Spedizione gratuita

GATES T227RB Cinghia dentata per HONDA

65,12 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale T227RB GATES per HONDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,53 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Honda Crx III Eh Ce 1.6 Esi 1.6i Vti Ed

88,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T227RB Cinghia distribuzione originale OEM Gates Racing per Honda Civic Si B1...
136,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia GATES T227RB per CHRYSLER ES 2.5 1988-1990
74,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT794
16,12 €
15.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
5348XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)
28,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Cinghia di distribuzione GATES GATT227RB
44,68 €
44.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES T227RB Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Qualità: OE Improved; Versione: Reinforced Part; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: Blu; N° denti: 124; Larghezza [mm]: 26; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1181; Linea di prodotti: RPM Racing; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 06/1992, 01/1992, 04/1999; Anno fino a: 12/1993, 04/1998, 10/1995, 02/2001, 09/2000, 12/2000, 12/1991; Tipo veicolo: Civic del Sol, Civic; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4656; per la serie di modelli: Civic; N° portiere: 3/4; Albero a camme: DOHC; Codice motore: D16A1
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it