GATES 5382XS Cinghia dentata

Gates Suzuki Baleno 2 Volumi /Coda Spiovente (Eg) Baleno 5382Xs

GATES 5382XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5382XS GATES per SUZUKI SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5382XS GATES per SUZUKI SUBARU

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita

GATES 5382XS Cinghia dentata per CHANGAN,CHEVROLET,DONGFENG XIAOKANG,MARUTI,MARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione da 9,99 €

5382XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 8,00 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Suzuki Jimny SUV Chiusa Sn 1.3

52,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 5PK1545 Cinghia servizi per OPEL Corsa D Schrägheck (S07) ZAFIRA B (A05)
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Cinghia servizi Micro-V 4PK1003 Poly-V
25,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,07 €
Cinghia trapezoidale multirighe 5PK913 GATES per SUZUKI SX4 S-CROSS IGNIS III
13,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES Termostato, Refrigerante per FIAT SUZUKI TH35682G1
16,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
GATES 5382XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 97; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 924; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 07/1992, 12/2003, 02/1996, 10/1998, 04/2001, 10/2008, 02/2012, 08/2003, 07/2003, 09/2004, 03/2006, 04/2017, 09/1997, 03/2002; Tipo veicolo: Cultus, Swift, Esteem, Baleno, K01, Mini Truck, Loadhopper, Big Cab; Gruppi azionati: Albero a camme; N° telaio (VIN) da: TSMMAA44S00250001, TSMMAB44S00250001, TSMMAH44S00250001, TSMMAA44SV0250001, TSMMAB44SV0250001; Modello p. paesi: Europa, Israele, Ungheria; non per versione per paese: Ungheria; per la serie di modelli: Swift, Cultus, Samurai; Anno da: 11/1996, 06/1997, 10/1998, 01/2008, 11/1995, 11/1988, 01/2013, 08/2014, 04/2007, 09/1998, 05/2008, 10/2000
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it