Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T43068 Powergrip™ per Alfa Romeo Fiat

Gates Rullo tenditore T43068 – cinghia dentata – per Fiat, Lancia

Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T43068 Powergrip™ per Alfa Romeo Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,76 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43068 GATES per FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,11 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43068 GATES per FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione gratuita

GATES T43068 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione gratuita
Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T43068 Powergrip™ per Alfa Romeo Fiat

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 mm / Larghezza [mm]: 29 mm / Superficie: liscio / Diametro interno [mm]: 8 mm / oemnumbers: 7784-21061,T43068 / Upc: 5414465279683 / MPN: T43068 / eBay Product ID (ePID): 2070758634 / MaturityScore: 1.0 / producttype: Rullo tenditore, Cinghia dentata / Larghezza: 29mm / Gtin: 5414465279683 / oenumbers: 46416489,46792898,71734799 / Numero di serie ricambio sostituito: ALFA ROMEO 46416489 / EAN: 5414465279683 / N° denti: 0 / Marca: Gates / adatto per tipo di veicolo: Autovettura / articlenumber: T43068 / Codice ricambio equivalente: HART 334 353
35,76 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
GATES T43020 Rullo tenditore, cinghia dentata
45,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES PowerGrip Tenditore T43047
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Honda/Rover T41011
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Rullo tenditore T43136 per cinghia dentata
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €