GATES T39148 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Gates Rullo tenditore T39148 cinghia Poly-V per BMW, ALPINA, Rolls-Royce, Morgan

GATES T39148 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe T39148 GATES per BMW ALPINA ROLLS-ROYCE MORGAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,57 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T39148 GATES per BMW ALPINA ROLLS-ROYCE MORGAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,27 €
Spedizione gratuita

GATES T39148 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per ALPINA,BMW,MORGAN,ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,61 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T43133 Tensioner
Spedizione gratuita
GATES T41081 Rullo tenditore, Cinghia dentata per VOLVO
35,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T39148 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 70; Larghezza [mm]: 26; Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno fino a: 12/2009, 08/2005, 03/2007, 08/2008, 02/2005, 03/2005, 07/2017, 10/2006, 07/2005, 09/2006, 09/2007, 08/2010; Gruppi azionati: Alternatore; Anno da: 01/2003
74,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it