Rullo tenditore cinghia distribuzione T43137 GATES per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Gates Rullo tenditore PowerGrip T43137 per Subaru

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43137 GATES per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,13 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43137 GATES per SUBARU IMPREZA Tre volumi

83,99 €
Spedizione gratuita

GATES T43137 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 Werktage
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Rullo Tensionatore Cinghia Per Subaru Forester 2.0 AWD 2.5 Outback T43137

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T43133 Tensioner
Spedizione gratuita
GATES T41081 Rullo tenditore, Cinghia dentata per VOLVO
35,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione T43137 GATES per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 13033AA002, SUBARU 13033AA040, SUBARU 13033AA001, SUBARU 13033AA000, SUBARU 13033AA041, SUBARU 13033AA042 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA R0352, JP GROUP 4612200100, KAMOKA R0553, NIPPARTS J1147004, DAYCO ATB2430, HUTCHINSON HTG 289, SNR GT381.02, INA 531 0655 20, MAXGEAR 54-0624, SKF VKM 78005 / Diametro esterno 1 [mm]: 60 / Larghezza: 34
79,13 €
ebay.it