Tendicinghia multirighe T38375 GATES per AUDI VW

Gates Rullo tenditore cinghia Poly-V T38375 per Audi, VW

Tendicinghia multirighe T38375 GATES per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T38375 GATES per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,51 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T38375 Drivealign™ per Audi VW

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,77 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T38375 Drivealign™ per Audi VW

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,77 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe T38375 GATES per AUDI VW

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 028145278J, AUDI 028903315M, VW 028145278J, VW 028903315M / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1220015, FAI AutoParts T1022, HUTCHINSON T0255, CAFFARO 81-98, INA 534 0185 10, SNR GA357.00, KRAFT AUTOMOTIVE 1220049, BTA E2W5462BTA, MAXGEAR 54-0823, KRAFT AUTOMOTIVE 1220390, MEYLE 114 020 0000, KAMOKA R0312, TOPRAN 108 495, SNR GA357.15, KAMOKA R0572, DENCKERMANN P400029, Metalcaucho 04945, BTA E3W0020BTA, OPTIMAL 0-N1432, JP GROUP 1118200500, MAXGEAR 54-0398, SKF VKM 31034, HART 348 212, DENCKERMANN P200029, SWAG 32 92 3758, VAICO V10-0563, DAYCO APV2640, JP GROUP 1118301300, MAXGEAR 54-0051, AIC 51209 / Diametro esterno 1 [mm]: 83 / Larghezza: 23
71,14 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
GATES T43020 Rullo tenditore, cinghia dentata
45,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES PowerGrip Tenditore T43047
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione T43014 GATES per RENAULT NISSAN DACIA
23,63 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Gates Rullo tenditore T43136 per cinghia dentata
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €