GATES T38413 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Gates Rullo tenditore cinghia Poly-V DriveAlign T38413 per Mitsubishi Outlander I Lancer VII

GATES T38413 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe T38413 GATES per MITSUBISHI OUTLANDER I LANCER VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,08 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T38413 GATES per MITSUBISHI OUTLANDER I LANCER VII

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,88 €
Spedizione gratuita

TENSIONATORE CINGHIA GATES T38413, Cinghia A V Per MITSUBISHI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,25 €
Spedizione da 3,56 €
GATES T38413 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80; Larghezza [mm]: 28,5; Linea di prodotti: DriveAlign; Gruppi azionati: Alternatore; Anno fino a: 09/2006, 09/2007, 12/2013, 07/2007, 10/2006, 12/2011, 08/2013, 12/2012, 08/2012; Tipo veicolo: Airtrek, Outlander, Grandis, Space Wagon; Anno da: 03/2002, 08/2005, 07/2003, 06/2003, 08/2003, 12/2003, 06/2004, 01/2008
77,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T43133 Tensioner
Spedizione da 3,99 €
GATES T43020 Rullo tenditore, cinghia dentata
45,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES PowerGrip Tenditore T43047
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Honda/Rover T41011
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Rullo tenditore T43136 per cinghia dentata
37,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €