GATES T38137 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Gates Puleggia tendicinghia T38137 cinghia a V EXPLORER 4 2003-2005

GATES T38137 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia tendicinghia, cinghia a V GATES T38137

2-4 giorni lavorativi
41,54 €
41.54
Spedizione da 9,99 €

GATES T38137 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,FORD USA,LAND ROVER,MERCURY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione da 9,99 €

GATES T38137 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,92 €
Spedizione gratuita

Puleggia tenditore, cinghia trapezoidale GATES T38137 EXPLORER 4 2003-2005

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
34,89 €
34.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale GATES DriveAlign™ T36418
21,87 €
21.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43285
66,95 €
66.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES T43014
30,27 €
30.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES T38137 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

N° di scanalature: 0; Diametro esterno [mm]: 76; Diametro interno [mm]: 17; Larghezza [mm]: 25; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno fino a: 08/2009, 12/2018, 09/2005, 04/2006, 09/2009, 12/2005, 08/2005; Gruppi azionati: Alternatore; Anno da: 01/2010, 01/2001, 12/2005; per N° OE: YL2Z6B209AA; Anno modello fino a: 2003; Anno modello da: 2004; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it