GATES TVD1002A Puleggia cinghia albero a gomiti

Gates Puleggia cinghia albero a gomiti TVD1002A per Citroën Fiat Peugeot Lancia

GATES TVD1002A Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES TVD1002A Puleggia cinghia albero a gomiti con accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,83 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore TVD1002A GATES per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore TVD1002A GATES per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

95,52 €
Spedizione gratuita

Puleggia Cinghia Albero A Gomiti Gates TVD1002A Drivealign™ per Citroën Fiat

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,33 €
Spedizione gratuita

Puleggia Cinghia Albero A Gomiti Gates TVD1002A Drivealign™ per Citroën Fiat

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,33 €
Spedizione gratuita
GATES TVD1002A Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° di scanalature: 6; Diametro esterno [mm]: 161; Diametro interno [mm]: 30; Larghezza [mm]: 37; N° di nervature 2: 0; Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno fino a: 03/2004, 06/2002, 09/2004, 10/2005, 12/2002, 12/2011, 05/2001, 04/2002, 02/2003, 11/2004, 03/2005, 04/2003, 08/2000, 07/2008, 09/2006, 05/2008, 11/2003, 05/2004, 02/2002, 10/2002, 04/2004, 08/2008, 08/2005, 09/2011, 12/2001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; N° TECDOC motore: 13788, 15310, 10708, 9868, 10727, 21039, 12829; N° telaio (VIN) fino a: 1089777, 1189376, 7431901; per numero organizzazione fino a: 09365, 10177, 10897, 09520, 09337, 10247, 09360, 9520, 10179, 09519, 09216, 09486, 10248; Anno da: 12/2002, 07/1998, 11/2001, 07/2002, 04/1999, 08/1998, 12/2003, 06/1999, 09/1999, 01/1999, 02/2000, 10/2000, 12/1999, 09/2000, 03/2001, 04/2002, 05/2002, 08/2002, 01/2002, 05/
78,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES TVD1233A Puleggia cinghia albero a gomiti
405,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Gates Puleggia di rinvio/guida T36643 – per cinghia trapezoidale
44,23 €
44.23
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES TVD1227A Puleggia cinghia albero a gomiti
647,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €