Puleggia albero motore TVD1134 GATES per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Gates Puleggia albero motore TVD1134 per FORD TRANSIT Autobus/Furgone

Puleggia albero motore TVD1134 GATES per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore TVD1134 GATES per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,04 €
Spedizione gratuita

GATES TVD1134 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,66 €
Spedizione da 9,99 €

GATES TVD1134 Puleggia cinghia albero a gomiti senza accessori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES TVD1061A Puleggia cinghia albero a gomiti
39,03 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES TVD1122A Puleggia cinghia albero a gomiti
166,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore TVD1134 GATES per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1748942, FORD BK3Q6B319CB, FORD 1379766, FORD 1727140, FORD 6C1Q6B319EA, FORD BK3Q6B319CA / N° di scanalature: 7 / Diametro interno [mm]: 13 / Codice ricambio equivalente: AKRON-MALÒ 658096, ORIGINAL IMPERIUM 10085K1, DT Spare Parts 13.43575, OPTIMAL F8-7651, IJS GROUP 17-1093, FAI AutoParts FVD1010K, SASIC 2156035, TOPRAN 304 828, ORIGINAL IMPERIUM 10085K, CORTECO 80004875, JP GROUP 1518301700, HART 351 148, VAICO V25-0283, SWAG 50 93 1212, FEBI BILSTEIN 31212, CORTECO 80000835, INA 544 0132 10, ORIGINAL IMPERIUM 10085, CONTINENTAL CTAM VD1099, FAST FT45602, Metalcaucho 06018, NTY RKP-FR-009, Metalcaucho 16018, SWAG 50 93 3679, SNR DPF352.09K1, CORTECO 80004877, FEBI BILSTEIN 33679, HUTCHINSON DP111, FAI AutoParts FVD1010, BTA E6G0008BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 165 / Larghezza: 41
147,90 €
ebay.it